Перейти к публикации
x7turist

Тюнинги А800

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

В данной теме будут публиковаться тачки класса А800, на которых можно наваливать в различных классах.

Для удобства и простоты поиска, я добавлю различные типы соревнований, чтобы легко можно было найти нужную машину.

 

 

Информация будет пополняться со временем, после выхода новых видео с быстрым прохождением сезонов. А так же в случаях, когда я буду выпускать контент по лучшим тачкам в определенных классах!

Любая помощь и поддержка приветствуется, поэтому, я буду рад видеть всех на сайте, особенно, если ты адекватный. Пополнение данного раздела будет нести исключительно ознакомительный характер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШОССЕЙНАЯ СЕРИЯ

В каждом спойлере будет указана машина, полное название и коды с тюнингом, которые можно найти внутри игры. Некоторые коды могут устареть, но мы попытаемся обновлять все вовремя. Если нашли ошибку, пишите в теме, с указанием тачки и тюнинга, постараемся поправить!

 

Скрытый текст

Ford Mustang RTR SPEC R 2018

Syw6L.png

A800 Шоссейная серия: 146 990 731

 

 

Продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВТОКРОСС

В каждом спойлере будет указана машина, полное название и коды с тюнингом, которые можно найти внутри игры. Некоторые коды могут устареть, но мы попытаемся обновлять все вовремя. Если нашли ошибку, пишите в теме, с указанием тачки и тюнинга, постараемся поправить!

 

Скрытый текст

FORD #25 BROCKY ULTRA4 BRONCO RTR

SyvKB.png

A800 Автокросс: 151 067 815

 

 

продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

УЛИЧНЫЕ ГОНКИ

В каждом спойлере будет указана машина, полное название и коды с тюнингом, которые можно найти внутри игры. Некоторые коды могут устареть, но мы попытаемся обновлять все вовремя. Если нашли ошибку, пишите в теме, с указанием тачки и тюнинга, постараемся поправить!

 

Скрытый текст

Ford Mustang RTR SPEC R 2018

Syw6L.png

A800 Шоссейная серия: 146 990 731

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драг-рейсинг

Резерв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грунт

Резерв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Похожие публикации

    • Автор: x7turist
       
      НОВЫЙ И САМЫЙ КРУТОЙ СПОСОБ РАЗБАВИТЬ СЕРЫЕ БУДНИ И ОДНОТИПНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ СЕЗОНОВ В FORZA HORIZON 5!
      ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЕНА ТАБЛИЦА EXCEL, КОТОРАЯ СПОСОБНА ВЫСТАВИТЬ ЗАДАНИЯ СЕЗОНА В РАНДОМНОМ ПОРЯДКЕ!
       
      ЧТО УМЕЕТ ТАБЛИЦА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:
      - Показ сезонных наград за 20 и 40 очков (реализация в виде картинки из игры)
      - Описательную часть для каждого сезона каждой серии, начиная с 9й
      - Самая главная фишка - рандомайзер заданий
       
      ЧТО ПЛАНИРУЕТСЯ:
      - Добавление таблицы в Google-таблицы, чтобы доступ к ней был из любой точки земного шара
      - Добавление количества очков за каждое сезонное событие
      - Автоматический показ наград после рандома, когда будет получена награда за сезон за 20 и 40 очков
      - Автоматический показ наград за 80 и 160 очков
       
      Вы всегда можете предложить интересную функцию, которая необходима в таблице, а я рассмотрю возможность ее создания в рамках стандартных функции Excel.
       
       
       
      Скачать таблицу и протестировать ее работу можно ниже
      Генератор заданий Forza Horizon 5.xlsx
       
    • Автор: x7turist
      Всем привет!
      В данной теме будут публиковаться тачки разных классов, на которых можно наваливать боком!
      Для удобства и простоты поиска, здесь будут добавлены классы, в которых созданы тюнинги.
      C600 B700 A800 S1 900 S2 998  
      Информация будет пополняться со временем. Если у тебя есть крутой тюнинг для дрифта, обязательно публикуй информацию на сайте. 
      Любая помощь и поддержка приветствуется, поэтому, я буду рад видеть всех на сайте, особенно, если ты адекватный. Пополнение данного раздела будет нести исключительно ознакомительный характер!
    • Автор: x7turist
      Всем привет!
      В данной теме будут публиковаться тачки класса S1900, на которых можно наваливать в различных классах.
      Для удобства и простоты поиска, я добавлю различные типы соревнований, чтобы легко можно было найти нужную машину.
       
      Шоссейная серия Автокросс Уличные гонки Драг-рейсинг Грунт  
      Информация будет пополняться со временем, после выхода новых видео с быстрым прохождением сезонов. А так же в случаях, когда я буду выпускать контент по лучшим тачкам в определенных классах!
      Любая помощь и поддержка приветствуется, поэтому, я буду рад видеть всех на сайте, особенно, если ты адекватный. Пополнение данного раздела будет нести исключительно ознакомительный характер!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

×