В феврале туземцы устраивают яркий и шумный Лунный фестиваль. Вождь, ты заметил вспышку в небе?! Смотри, еще одна! Это начался Лунный фестиваль — праздник уходящего года, который по старой традиции принято провожать с салютом и яркими украшениями! Событие «Лунный фестиваль» продлится 7 дней и будет доступно на платформах iOS, Android, Amazon и Windows 10 для игроков, достигших в игре 10 уровня.
На всех островах чудесным образом начинают появляться Сундуки с фейерверками.
Чтобы их открыть, потребуется немного еды. Из открытых сундуков получай Ракеты и Петарды — они понадобятся для установки праздничных построек: Площадок Счастья, Радости и Достатка.
Добрые духи предков любят Лунный фестиваль!
Запускай фейерверки с Площадки Счастья, Площадки Достатка и Площадки Радости, чтобы отпугнуть злых духов и одарить племя удачей на целый год!
Запуская Ракеты и Петарды, получай за это особые Солнечные и Лунные монеты, которые можно потратить на покупку уникальных праздничных зданий.
Гонг судьбы и Милые панды осчастливят туземцев, Пруд алого лотоса подарит покой и умиротворение, а Дракон-Хранитель острова усилит оборону племени!
Скорее присоединяйся к празднику и укрась свой остров! Вы можете приобрести накрутку Туземцы (Tribez) 9.9 в нашем магазине по ссылке: