Перейти к публикации
  1. Bloooody5

    Bloooody5

  • Похожие публикации

    • Автор: x7turist

      Модифицированный APK файл: CSR Racing 2.
      Наличие Рут-прав: Не обязательно.
      Google Play Store ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.naturalmotion.customstreetracer2
       
      Доступные функции модификации:
      Все авто стоят 21-золота или 21-серебра. Разблокирован Джерри. Не нужно ждать доставку. Все машины открыты. Авто за реал/Машины боссов/Машины из FF8/Скрытые авто. Если купить авто за серебро, получите его с желтыми звездами. Если купить авто за золото, получите его с фиолетовыми звездами. Гонки в онлайне, даже если получили бан. Нет кнопки "старт" в онлайн заездах. Бесплатная доставка авто. Установка деталей 6-го уровня совершенно бесплатно. Разблокированы все этапы. Бесплатный Дино-стенд. 4000RP за завершение гонки (проигрыш или победу). 1000RP за установку Fusion-деталей. 1000RP за покупку улучшений. 1000RP за покупку авто. Можно увидеть очки EVO в онлайн гонках у противников. Can strip any car (Don't Need to Fit Stages First) Можно продавать любые авто. Вход на любое событие с любым авто. Можно изменять раскраску любого авто. Бесплатные ящики. Доставка за покупку за серебро. Fusion детали не уменьшаются, после установки. Поменять район для авто за 3 золота. Гаражные фары всегда включены. Бесконечное топливо. Деньги не уменьшаются. Золото не уменьшается. Ключи не уменьшаются. Wildcard 300% Удаление Fusion деталей стоит 3 золота. Перекраска авто стоит 1 золото. Быстрый EP во время тюнинга. Максимальное увеличение / уменьшение авто в гараже. Анти-бан аккаунта.
        Как разблокировать функцию ответов в теме:
      Для доступа к комментариям, а соответственно и к Премиум контенту, нужно ознакомиться с темой "Премиум подписка | Преимущества и возможности". Для доступа нужно приобрести подписку в магазине: https://awsmcheats.ru/store/
        Ссылка на скачивание:

      Скрытый контент APK файл:
      Зеркало 1 Зеркало 2 OBB файл:
      Зеркало 1 Зеркало 2
       
      Как установить модификацию (читать внимательно):

      Скрытый контент Устанавливаем игру из Google Play Store. Заходим в игру, ждем, пока загрузится наш прогресс из облака. Закрываем игру, открываем любой файловый менеджер. Открываем /Android/data/сom.naturalmotion.customstreetracer2/files/pp/*папка с цифрами*/. Копируем файлы "NSB" и "SCB" в любую удобную папку. Открываем /Android/obb/ и находим папку сom.naturalmotion.customstreetracer2. Меняем название с "сom.naturalmotion.customstreetracer2" на "сom.naturalmotion.customstreetracer5". Удаляем все файлы по пути /Android/data/сom.naturalmotion.customstreetracer2, так же удаляем папку /Android/data/сom.naturalmotion. Устанавливаем файл, скачанный с сайта (модифицированный файл APK). После установки APK-файла, заходим по пути /Android/obb/ и меняем название с "сom.naturalmotion.customstreetracer5" на "сom.naturalmotion.customstreetracer2". Заходим в игру, ждем загрузки, как только пройдете обучение до момента покупки первого авто, закрываем игру. ВАЖНО! Если после запуска игры появилась ошибка скачивания дополнительного контента, переходите к пункту 18 данной инструкции. Идем по пути /Android/data/сom.naturalmotion.customstreetracer2/files/pp/*папка с цифрами должна совпадать*/ и вставляем туда файлы "NSB" и "SCB", скопированные ранее. Заходим в игру, ждем появления окна с уведомлением об обновлении профиля. Сворачиваем игру, заходим в папку /Android/data/сom.naturalmotion.customstreetracer2/files/recoveredpp/*папка с цифрами*/ и заменяем ранее сохраненные файлы "NSB" и "SCB". Заходим обратно в игру, нажимаем "ОК". Ждем загрузки. После загрузки играем пару гонок, закрываем игру, запускаем снова. Переходим к пункту 20! Скачиваем с сайта OBB файлы для игры. Переносим их по пути /Android/obb/сom.naturalmotion.customstreetracer2, удалив перед этим те файлы, что находятся уже в устройстве. Запускаем игру, возвращаемся к пункту 13. Поздравляем, Вы установили модификацию на CSR 2!
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

×