Перейти к публикации
x7turist

Тюнинги S1900

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

В данной теме будут публиковаться тачки класса S1900, на которых можно наваливать в различных классах.

Для удобства и простоты поиска, я добавлю различные типы соревнований, чтобы легко можно было найти нужную машину.

 

 

Информация будет пополняться со временем, после выхода новых видео с быстрым прохождением сезонов. А так же в случаях, когда я буду выпускать контент по лучшим тачкам в определенных классах!

Любая помощь и поддержка приветствуется, поэтому, я буду рад видеть всех на сайте, особенно, если ты адекватный. Пополнение данного раздела будет нести исключительно ознакомительный характер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоссейная серия

Резерв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автокросс

Резерв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уличные гонки

Резерв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драг-рейсинг

Резерв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грунт

Резерв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Похожие публикации

    • Автор: x7turist
       
      НОВЫЙ И САМЫЙ КРУТОЙ СПОСОБ РАЗБАВИТЬ СЕРЫЕ БУДНИ И ОДНОТИПНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ СЕЗОНОВ В FORZA HORIZON 5!
      ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЕНА ТАБЛИЦА EXCEL, КОТОРАЯ СПОСОБНА ВЫСТАВИТЬ ЗАДАНИЯ СЕЗОНА В РАНДОМНОМ ПОРЯДКЕ!
       
      ЧТО УМЕЕТ ТАБЛИЦА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:
      - Показ сезонных наград за 20 и 40 очков (реализация в виде картинки из игры)
      - Описательную часть для каждого сезона каждой серии, начиная с 9й
      - Самая главная фишка - рандомайзер заданий
       
      ЧТО ПЛАНИРУЕТСЯ:
      - Добавление таблицы в Google-таблицы, чтобы доступ к ней был из любой точки земного шара
      - Добавление количества очков за каждое сезонное событие
      - Автоматический показ наград после рандома, когда будет получена награда за сезон за 20 и 40 очков
      - Автоматический показ наград за 80 и 160 очков
       
      Вы всегда можете предложить интересную функцию, которая необходима в таблице, а я рассмотрю возможность ее создания в рамках стандартных функции Excel.
       
       
       
      Скачать таблицу и протестировать ее работу можно ниже
      Генератор заданий Forza Horizon 5.xlsx
       
    • Автор: x7turist
      Всем привет!
      В данной теме будут публиковаться тачки разных классов, на которых можно наваливать боком!
      Для удобства и простоты поиска, здесь будут добавлены классы, в которых созданы тюнинги.
      C600 B700 A800 S1 900 S2 998  
      Информация будет пополняться со временем. Если у тебя есть крутой тюнинг для дрифта, обязательно публикуй информацию на сайте. 
      Любая помощь и поддержка приветствуется, поэтому, я буду рад видеть всех на сайте, особенно, если ты адекватный. Пополнение данного раздела будет нести исключительно ознакомительный характер!
    • Автор: x7turist
      Всем привет!
      В данной теме будут публиковаться тачки класса А800, на которых можно наваливать в различных классах.
      Для удобства и простоты поиска, я добавлю различные типы соревнований, чтобы легко можно было найти нужную машину.
       
      Шоссейная серия Автокросс Уличные гонки Драг-рейсинг Грунт  
      Информация будет пополняться со временем, после выхода новых видео с быстрым прохождением сезонов. А так же в случаях, когда я буду выпускать контент по лучшим тачкам в определенных классах!
      Любая помощь и поддержка приветствуется, поэтому, я буду рад видеть всех на сайте, особенно, если ты адекватный. Пополнение данного раздела будет нести исключительно ознакомительный характер!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

×