Перейти к публикации
x7turist

Нашел культовое авто 80-х годов | 7 Серия | Car Mechanic Simulator 2021

Рекомендованные сообщения

В этом видео, Вы узнаете:

  1. Какая скорость нужна для трансформации во что-то иное?
  2. Сколько культовых авто было в 80-х годах прошлого столетия?
  3. А так же как часто я хожу на авторазборку по ночам.
  4. И на закуску, показываю некоторые авто из будущей, 8-й серии.
  5. Какое авто разгонялось до 88 миль в час, так ещё и было очень футуристичным? - ответы в комментарии!
  6. Симулятор автомобиля 2, только почти в реальной жизни!

Приятного просмотра!

Оптимизация: #CMS2021 #ПрохождениеCarMechanicSimulator #PCgames #PlayWay #СимуляторАвтомеханика #ЛучшаяИгра2021 #ГеймплейCMS2021 #CarMechanicSimulator2021 #БудущееCarMechanicSimulator #СимуляторАвтомобиля2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Похожие публикации

    • Автор: x7turist
      В этом видео, Вы узнаете:
      На что можно потратить деньги в Car Mechanic Simulator? Сколько стоит самая лучшая тачка в игре? Если Вы думаете, что все знаете о Car Mechanic Simulator 2021 - то Вы ошиблись. Все что нужно знать об этой игре внутри видео. Это 8-я серия, включающая в себя интересный мод, который я искал несколько месяцев. Какой? - узнаете в видео! Таймкоды:
      2:02 - Что за авто в этой серии? 9:12 - Максимальная скорость Nissan Skyline R-34 10:38 - Максимальная скорость Toyota Supra 15:32 - Максимальная скорость DeLorean DMC-12 23:32 - Сколько стоит самый дешевый (дорогой) тюнинг в CMS 2021? Автор и его контакты:
      Официальный сайт: https://awsmcheats.ru/ Группа ВКонтакте: https://vk.com/awsmcheatsrus Скайп: awsmcheats ICQ: 681332199 Steam: https://steamcommunity.com/id/x7turist/ Приятного просмотра!
       
      Оптимизация: CMS2021 ПрохождениеCarMechanicSimulator PCgames PlayWay СимуляторАвтомеханика ЛучшаяИгра2021 ГеймплейCMS2021 CarMechanicSimulator2021 БудущееCarMechanicSimulator СимуляторАвтомобиля2
    • Автор: x7turist
      В этом видео, Вы узнаете:
      Дрифт Need for Speed Carbon: Возвращение к истокам, это небольшая история того, как появился контент на канале или в жизни.
      Чтобы узнать, что привело меня к загрузке этого ролика на youtube, нужно посмотреть 8 серию Car Mechanic Simulator на моем канале:
       
      А чтобы была полная картина происходящего, смотрите плейлист со всеми сериями Car Mechanic:
       
      Приятного просмотра!
       
       
      Оптимизация: #CMS2021 #ПрохождениеCarMechanicSimulator #PCgames #PlayWay #СимуляторАвтомеханика #ЛучшаяИгра2021 #ГеймплейCMS2021 #CarMechanicSimulator2021 #БудущееCarMechanicSimulator #СимуляторАвтомобиля2
    • Автор: x7turist
      Пишите в комментариях, если такой формат видео Вам понравился.
      А так же не забывайте про лайки и подписку на канал.
      Чем Вас больше - тем больше контента от меня будет публиковаться!
      Реставрация Toyota Supra в Car Mechanic Simulator 2021
      Приятного просмотра!
       
      Оптимизация: #CMS2021 #PCgames #PlayWay #СимуляторАвтомеханика #ЛучшаяИгра2021 #CarMechanicSimulator2021#ToyotaSupra2JZ #СимуляторАвтомобиля2
    • Автор: x7turist
      Пишите в комментариях, если такой формат видео Вам понравился.
      А так же не забывайте про лайки и подписку на канал.
      Чем Вас больше - тем больше контента от меня будет публиковаться!
      Реставрация Nissan Skyline R-34 в Car Mechanic Simulator 2021
      Приятного просмотра!
      Оптимизация: #CMS2021 #PCgames #PlayWay #СимуляторАвтомеханика #ЛучшаяИгра2021 #CarMechanicSimulator2021 #NissanSkylineR34
  • Сейчас на странице   0 пользователей

×