Перейти к публикации
x7turist

Игра "Plants VS Zombie 3" в разработке

Рекомендованные сообщения

IfdT1.jpg

 

Студия PopCap Games, подарившая миру серию Plants vs. Zombies™, рада сообщить, что игра Plants vs. Zombies 3 уже в разработке! И мы будем признательны, если вы поможете нам создать лучшую игру про сражение с зомби.

С сегодняшнего дня в магазине Google Play начнётся предварительное альфа-тестирование игры PvZ™ 3. Во время предварительного альфа-тестирования у вас могут возникать ошибки разного рода (укротить зомби не так-то просто).

Количество загрузок ограничено и будет проходить в несколько этапов, так что если вы не видите опции загрузки, загляните на страницу в другой раз. В настоящий момент предварительное альфа-тестирование доступно только на устройствах Android. 

Но не стоит поникать! Разработка PvZ 3 только началась, а текущая версия не отражает финальное качество игры. Смысл предварительного альфа-тестирования заключается лишь в получении отзывов об опциях сражения. Самое интересное мы приготовили на потом!

companion-badge-google-play.png

  • Почему вы решили сделать Plants vs. Zombies 3?

Потому что мы любим вселенную Plants vs. Zombies™! Студия PopCap работает над играми серии PvZ уже много лет и хочет, чтобы с нашими любимыми зомби и растениями познакомилось нынешнее и грядущее поколение игроков. Мы усердно работаем над классными возможностями, о которых хотим узнать ваше мнение. Надеемся, что вы присоединитесь к нам!

  • Что такое предварительное альфа-тестирование игры Plants vs. Zombies 3?

Предварительное альфа-тестирование — это возможность игроков взглянуть на игру PvZ 3 во время разработки и поделиться с нами своим мнением. Любой контент, который вы увидите, может измениться или и вовсе исчезнуть из игры к её запуску во всём мире.

  • Когда игра Plants vs. Zombies 3 официально выйдет?

Сейчас мы тестируем разные возможности PvZ 3, и нам не терпится скорее вам всё показать! Мы хотим убедиться в том, что всё действительно готово и прекрасно работает, так что о дате выхода игры во всём мире сообщим позже. 

  • На каких устройствах будет доступно предварительное альфа-тестирование игры Plants vs. Zombies 3?

Вам понадобится устройство Android вроде Galaxy S7 или лучше, на котором должна стоять операционная система Android 6.0 (Marshmallow) или новее. К сожалению, в настоящий момент предварительное альфа-тестирование игры PvZ 3 недоступно пользователям iOS.

Для того, чтобы принять участие в предварительном альфа-тестировании игры PvZ 3, вам необходимо выполнить вход в магазин Google Play под той же учётной записью, что использовалась для загрузки пре-альфы, иначе у вас не будет доступа к игре.

  • Мне не удалось принять участие в предварительном альфа-тестировании игры Plants vs. Zombies 3. Как мне сыграть?

Не переживайте, если не успели загрузить игру! Количество загрузок ограничено и будет проходить в несколько этапов. Если вы не видите опции загрузки, загляните на страницу в другой раз.

  • Мой прогресс в игре будет удалён? Почему?

Во время разработки игры мы будем вносить разные изменения, и многие из них потребуют сброса прогресса в игре.

  • Предварительное альфа-тестирование игры Plants vs. Zombies 3 бесплатно?

Да! За предварительное альфа-тестирование игры PvZ 3 не нужно платить.

  • Будут ли в игре микротранзакции?

Во время предварительного альфа-тестирования в игре не будет микротранзакций.

  • А что произойдёт с Plants vs. Zombies 2?

Весь контент игры PvZ 2 по-прежнему доступен.

Расскажите об игре поподробнее!

Пока мы не можем раскрыть все карты относительно PvZ 3, но надеемся, что вы одолжите нам свои мозги во время разработки игры! Мы в таком же восторге от новой части серии, как и вы! Чтобы оставаться в курсе всех новостей PvZ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватайте лопаты, охотники на зомби!

От имени PopCap Games, создателей серии Plants vs. Zombies™, я с огромной радостью сообщаю, что игра Plants vs. Zombies 3 будет запущена в тестовом режиме в отдельных регионах. Начиная этот новый этап в нашем путешествии и завершая предварительное альфа-тестирование, мы хотим от всего сердца поблагодарить игроков, который внесли свой вклад и поддержали нас словами одобрения. Мы прислушались к отзывам, многое узнали и внесли кардинальные изменения во время альфа-тестирования. На этом мы не остановились! Мы будем продолжать работать над игрой и вносить изменения в тестовом режиме, учитывая ваши отзывы. Так как игра будет доступна в вашем регионе, мы приглашаем вас присоединиться к нам в этом увлекательном путешествии!

Мы в PopCap очень любим первые игры серии PvZ™. Поэтому вы можете представить, насколько волнительно для нас работать над новой потрясающей игрой для этой серии и как ответственно мы подошли к этому заданию. Эта игра не заменит другие игры из серии PvZ (они будут доступны в соответствующих магазинах), но нам не терпится подарить вам новые впечатления от современной мобильной игры.  

У вас возникли вопросы по игре? Мы готовы на них ответить! Загляните в раздел «Вопросы и ответы» ниже, в котором мы постарались ответить на все ваши вопросы о том, что вас ждет в игре.

  • В: В чем суть игры PvZ 3?

О: В игре Plants vs. Zombies 3 вас ждут уже полюбившиеся герои со стороны растений и зомби — и новые персонажи! Вы будете защищать свой город в классической битве в жанре линейной башенной защиты, в которой новые зомби-боссы подвергнут вас различным испытаниям. Вы сможете общаться с друзьями из реального мира и другими игроками — обмениваться семенами, делиться стратегиями и состязаться за призы. 

  • В: Какие изменения в персонажах и игровом процессе стоит ждать, если сравнивать игру с предыдущими играми из серии PvZ?

О: PvZ 3 — это новая игра, которая не преследует своей целью заменить PvZ или PvZ 2. Эти игры по-своему уникальные и потрясающие. В новой игре нам хотелось видеть больше социальных аспектов, быстрой игры и согласованности действий для команды растений. Чтобы внести эти изменения, нам пришлось преобразовать некоторые элементы (простите, газонокосилки!). 

К тому же, вам больше не надо сажать Подсолнух на газоне, чтобы поддерживать боевой дух растений. Мы решили использовать эту стратегию в другом русле игры, например, вы можете различными способами улучшать производство солнца и тем самым делать свои битвы более тактическими и увлекательными. В этой игре у Подсолнуха больше обязанностей, и он станет ключевым элементом вашей стратегии.

  • В: Почему игра PvZ 3 в отличие от других игр серии PvZ сделана в вертикальном, а не горизонтальном режиме? 

О: Мы испытали портретный режим в процессе разработки, потому что на телефоне так удобнее играть. Мы обратили внимание, что многие играют в мобильные игры в дороге или при выполнении других задач. Играя в портретном режиме, вы можете управлять игрой одной рукой и быстрее переключаться между игрой и другими приложениями.

  • В: Почему вы изменили классическое двухмерное художественное оформление на трехмерное?

О: Нам очень нравится двухмерная графика из первых игр, но нам хотелось добавить больше программных и графических возможностей в будущем. Мы уже составляем план на будущее! Улучшенная трехмерная графика также позволяет нам более детально показать персонажей со всех сторон, чтобы вы могли по-настоящему оценить их безумный внешний вид.

  • В: Игры PvZ 3 будет бесплатной? В ней будут внутриигровые покупки?

О: Да, игра PvZ 3 будет бесплатной. Мобильные игры в наше время намного доступнее, и мы хотели убедиться, что все могут в нее играть и получать кучу удовольствия без необходимости за что-либо платить. Мы в студии PopCap с любовью создаем наши игры, но нам надо кормить наши семьи. Поэтому мы добавили внутриигровые покупки, чтобы вы могли ускорить прогресс.

  • В: Студия PopCap будет добавлять новый контент в PvZ 2?

О: Конечно! Мы обожаем PvZ 2 и будем продолжать добавлять новые возможности, среди которых вас ждут «Погоня Пенни» и другие события.

  • В: Почему игра PvZ 3 будет запущена в тестовом режиме?

О: Тестовый режим — важная часть процесса разработки игры, во время которой мы получаем много отзывов и стараемся максимально улучшить игру. В тестовом режиме мы будем вносить изменения, некоторый контент будет находится в разработке, и финальная версия игры, возможно, будет выглядеть немного иначе. К тому же, со временем будут добавлены новые возможности, которые еще больше разнообразят вашу игру. Следите за новостями!

  • В: Как принять участие в тестовом режиме?

О: Тестовый режим будет запущен на Филиппинах и со временем станет доступен в других странах. Чтобы узнать, доступна ли игра в вашей стране, зайдите в App Store или магазин Google Play и найдите игру PvZ 3; или зайдите на нашу страницу Answers HQ. Для участия в тестовом режиме PvZ 3 вам понадобится устройство наподобие Android Galaxy S6 с версией операционной системы KitKat (4.4) или более новой или устройство Apple не ниже iPhone 6S с версией операционной системы iOS 13.1 или более новой.

  • В: Когда игра PvZ 3 официально выйдет во всем мире?

О: У нас пока нет официальной даты релиза PvZ 3, потому что мы хотим посвятить как можно больше времени тестовому режиму и сделать игру действительно потрясающей. Но не переживайте, мы не заставим вас долго ждать! Эта статья лишь начало, и мы планируем освещать тестовый режим и держать вас в курсе других событий.

Мы будем регулярно публиковать новости об игре. Оцените игру и расскажите нам, что вы о ней думаете! Зайдите на страницу Answers HQ, чтобы связаться с нами, задать вопросы и прочитать комментарии других игроков сообщества. Не забудьте подписаться на нашу новостную рассылку здесь, чтобы всегда оставаться в курсе событий! Нам не терпится услышать ваши отзывы!

На старт! Внимание! Сажаем!

Брюс Маклин

Исполнительный продюсер Plants vs. Zombies 3 и команда Awsmcheats.ru!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×