Перейти к публикации

Купите накрутку уже сейчас!

Наш магазин накрутки игровой валюты в играх рад приветствовать Вас!

У нас можно приобрести накрутку, найти информацию об играх, пообщаться с другими людьми. Регистрация бесплатна и доступна всем!

Перейти к покупкам

Знакомство с отзывами о накрутке!

Мы работаем 24/7 и рады делать накрутку для Вас.

Если Вам понравился наш сервис, оставьте отзыв по ссылке ниже!

Перейти к отзывам

Заработать на медалях и наградах прямо сейчас!

А Вы знали, что на сайте можно получить медали? А за медали получить монеты? А за монеты купить полноценную накрутку?

- Если нет, быстрее переходите по ссылке ниже и читайте условия!

Узнать подробности
  • Правила форума.

    На нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это лишнее. Если есть претензии - обращайтесь к Администрации сайта (воспользуйтесь личными сообщениями). Оскорбление других посетителей считается у нас одним из самых тяжких нарушений и строго наказывается администрацией. У нас строго запрещен расизм, религиозные и политические высказывания. Заранее благодарим Вас за понимание и за желание сделать наш сайт более вежливым и дружелюбным.

    Основные правила.
    На сайте строго запрещено:

    1.1. Сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.

    1.2. Публиковать сообщения, состоящие только из смайлов.

    1.3. Название темы должно четко отражать содержание, тематику или основную идею сообщения. Строго запрещено называть темы - "Спасите", "Помогите",  и т.д. В названии темы нельзя использовать заглавные буквы подряд, название темы должно начинаться с заглавной буквы, а далее соответствовать обычным правилам орфографии.

    1.4. Оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта, запрещено писать оскорбления в репутацию.

    1.5. Пререкаться с модераторами и администрацией в темах. Используйте ЛС.

    1.6. Публичное обсуждение действий модераторов по выдаче предупреждений, а также по редактированию, закрытию и удалению тем или сообщений. Используйте кнопку пожаловаться или отправляйте личное сообщение администраторам.

    1.7. В сообщениях запрещаются выражения, содержащие не нормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.

    1.8. Программы предназначенные для несанкционированного доступа, блокирования, модификации, уничтожения компьютерной информации, темы и способы мошеннических действий нарушающие законодательство Российской Федерации.

    1.9. Спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
             - Реклама возможна только с разрешения администрации сайта.

    1.10. Использовать баннеры, кнопки, нецензурные выражения, размещать большие картинки. Аватары и подписи эротического или полу эротического характера. К изображениям юзербаров применять ссылки с переходом на сторонний ресурс. Использовать ссылки на сторонние ресурсы.

    1.11. Регистрироваться под никами, состоящими из набора ничего не значащих букв/цифр/символов (12349, 679443, sshkkjfqwk). Регистрироваться под "рекламными" никами (nakrutka.ru, nakrutkaigr и т.п.) и никами, содержащих в названии имя домена. Регистрироваться под ником содержащим не нормативную лексику или оскорбительные фразы.

    1.12. Регистрировать несколько аккаунтов на форуме или регистрировать новые аккаунты после блокировки основного аккаунта.
              - Создание нового аккаунта возможно только с разрешения администрации.

    1.13. Заниматься коммерцией при помощи сайта без ведома администрации.

    В случае нарушения выше приведенных пунктов тема может быть удалена без предупреждения, а автор наказан по усмотрению Модератора или Администратора.


    Второстепенные правила.
    Незнание правил не освобождает участников сайта от ответственности за их нарушения.

    2.1. Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие пользователи приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

    2.2. При нарушении правил вам может быть дано предупреждение. Предупреждения не обсуждаются и обжалованию не подлежат. В некоторых случаях может быть дан бан без предупреждений. По вопросам снятия бана писать администратору.

    2.3. Оскорбление администраторов или модераторов также караются баном - уважайте чужой труд.

    2.4. Мы оставляем за собой право в любой момент, в одностороннем порядке изменить данные Правила.


    Правила Премиум раздела.
    Рекомендовано к прочтению!

    3.1 Давать кому-либо свой Премиум аккаунт или распространять информацию, которая публикуется в Премиум секциях, строго запрещено. Если Вы не будете это соблюдать, Ваш аккаунт будет заблокирован. Весь Премиум контент только для личного использования.

    3.2 Вы покупаете Премиум для доступа к возможностям расширить возможности хитрой и простой игры в жанре мобильных видео игр.

    3.3 Контент, который будет создан в будущем, так же включен в Премиум подписку, но это не значит, что купив ее, Вы можете требовать предоставить Вам определенный контент.

    3.4 Вы не покупаете Премиум подписку для одного чита / мода / хака или другой информации. Вы приобретаете доступ ко всем темам сайта.

    3.5 После покупки Премиум подписки денежные средства возврату не подлежат.

    3.6 После приобретения Премиум подписки на Вас накладывается обязанность следить за безопасностью Вашего аккаунта. Не используйте пароль на сторонних ресурсах такой же, как и на этом сайте. Не храните пароли в легко доступных местах.

    3.7 После окончания подписки она не будет автоматически продлена, пока Вы не разрешите системе сайта делать это за Вас.

    3.8 Администрация сайта AWSMCHEATS.RU вправе изменить данные правила в одностороннем порядке без уведомления всех пользователей, которые являются Премиум'ами на данный момент.

×